Заказать портрет на подарок к 8 марта.

L

Пользователь

Думаем заказать портрет на 8 марта для подруги, как думаете оценит ли она такой подарок?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
18 апреля 2020 г., 17:20

Пользователь

У меня до сих пор стоит портрет, который написала одна девушка художница, когда мы вместе попали в хирургическое отделение 20 лет назад, мне он очень нравится. Если портрет будет написан качественно у хорошего художника, такой подарок оценит положительно любой юбиляр, не забудьте только заказать для портрета красивую рамочку.

19 апреля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Нора: У меня до сих пор стоит портрет, который написала одна девушка художница, когда мы вместе попали в хирургическое отделение 20 лет назад, мне он очень нравится. Если портрет будет написан качественно у хорошего художника, такой подарок оценит положительно любой юбиляр, не забудьте только заказать для портрета красивую рамочку.

Кстати, я также получила 10 лет назад в подарок свой собственный портрет, Мои родные отдали мое фото хорошему художнику и он написал мой портрет в стиле средневековья. Я в длинном платье с драгоценностями на руках с красивой прической тех времен, это было великолепно. Глядя на него, у меня повышается настроение, а также он красиво смотрится в интерьере моей комнаты.

23 апреля 2020 г., 21:10

Пользователь

Мне бы очень понравился такой подарок, главное, чтобы художник попался хороший, и портрет получился без изъянов. Думаю обойдется такой подарок в приличную сумму.

7 мая 2020 г., 2:56

Пользователь

sid: Мне бы очень понравился такой подарок, главное, чтобы художник попался хороший, и портрет получился без изъянов. Думаю обойдется такой подарок в приличную сумму.

Кстати вот можно даже попросить художника, чтобы он сделал портрет лучше, например если на лице имеется родинка или другой дефект, просто не рисовать эту деталь.

18 мая 2020 г., 14:05

Пользователь

Не хочу никого отговаривать, но не все оценят такой подарок, да и художника нужно выбирать очень хорошего. Помню когда писали мой портрет, немного не так получилось, было очень обидно.

28 мая 2020 г., 1:13