Заказать портрет на подарок к 8 марта.

L

Пользователь

laurel

от laurel , в категории: Идеи подарков , год назад

Думаем заказать портрет на 8 марта для подруги, как думаете оценит ли она такой подарок?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

11 ответов

Пользователь

от Нора , год назад

У меня до сих пор стоит портрет, который написала одна девушка художница, когда мы вместе попали в хирургическое отделение 20 лет назад, мне он очень нравится. Если портрет будет написан качественно у хорошего художника, такой подарок оценит положительно любой юбиляр, не забудьте только заказать для портрета красивую рамочку.

Г

Пользователь

от Гланко Е , год назад
Нора: У меня до сих пор стоит портрет, который написала одна девушка художница, когда мы вместе попали в хирургическое отделение 20 лет назад, мне он очень нравится. Если портрет будет написан качественно у хорошего художника, такой подарок оценит положительно любой юбиляр, не забудьте только заказать для портрета красивую рамочку.

Кстати, я также получила 10 лет назад в подарок свой собственный портрет, Мои родные отдали мое фото хорошему художнику и он написал мой портрет в стиле средневековья. Я в длинном платье с драгоценностями на руках с красивой прической тех времен, это было великолепно. Глядя на него, у меня повышается настроение, а также он красиво смотрится в интерьере моей комнаты.

Пользователь

от sid , год назад

Мне бы очень понравился такой подарок, главное, чтобы художник попался хороший, и портрет получился без изъянов. Думаю обойдется такой подарок в приличную сумму.

Пользователь

от Солнышко , год назад
sid: Мне бы очень понравился такой подарок, главное, чтобы художник попался хороший, и портрет получился без изъянов. Думаю обойдется такой подарок в приличную сумму.

Кстати вот можно даже попросить художника, чтобы он сделал портрет лучше, например если на лице имеется родинка или другой дефект, просто не рисовать эту деталь.

Пользователь

от Зина , год назад

Не хочу никого отговаривать, но не все оценят такой подарок, да и художника нужно выбирать очень хорошего. Помню когда писали мой портрет, немного не так получилось, было очень обидно.

Пользователь

от МонинПавел , 7 месяцев назад

Надо просто знать характер человека. Насколько он с чувством юмора. Что даже если выйдет не очень, то не обидится. А вообще, по фоткам сейчас хорошо делают портреты обычно.

Пользователь

от Загадочная , 5 месяцев назад
МонинПавел: Надо просто знать характер человека. Насколько он с чувством юмора. Что даже если выйдет не очень, то не обидится. А вообще, по фоткам сейчас хорошо делают портреты обычно.

@МонинПавел Да, обычно хорошо делают по фоткам портреты, но надо смотреть образцы работ. Знаю, где делают очень хорошие варианты, но сама заказ еще не оформляла, если что.

Пользователь

от Bobbi , 4 месяца назад

Портрет - это классно. Если особенно девушка любит фотографироваться. Тогда это особенно актуально. А если комплексует, тогда не пойдет данный вариант.

Пользователь

от Мирослава , 3 месяца назад

На мой взгляд, ну так себе подарок. Портреты далеко не в моде сейчас, так что далеко не всем они могут понравиться.

Пользователь

от Matoy , 3 месяца назад
Мирослава: На мой взгляд, ну так себе подарок. Портреты далеко не в моде сейчас, так что далеко не всем они могут понравиться.

@Мирослава Смотря какие портреты мне кажется, если портрет будет нарисован профессионально и красиво, то подруге обязательно понравится. Еще сейчас делают портреты мозаики, можно подарить и человек сам собирает собственный портрет.