Украсить комнату на 14 февраля

Пользователь

hjustice6

от hjustice6 , в категории: Идеи поздравлений , 9 месяцев назад

Как думаете, если вместо подарка на 14 февраля, просто устроить романтический ужин дома, в комнате все украсить, ну и подарком заключительным буду Я в конце вечера, в красивой обложке! Как думаете будет нормально или парень будет ждать еще и подарка? Или он подарит за ужином, а мне тогда что делать 🤭

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

12 ответов

F

Пользователь

от fatalmod , 9 месяцев назад

Лично я подарка не жду и вообще не люблю, когда мне что-то дарят. А вот от ужина с любимой женой точно не откажусь. От особенного ужина. :)

Н

Пользователь

от Наталья , 9 месяцев назад

Уверена, что этого будет вполне достаточно, а если он будет ждать ещё какого-то подарка, то стоит подумать нужен ли вам такой меркантильный парень 😊

Ю

Пользователь

от Юлия , 9 месяцев назад

Ну и купите маленький подарочек, от вас не убудет. Только не открытку и не безделушку, а что-нибудь из парфюмерии, например. Или для бритья.

К

Пользователь

от Крисtina2 , 8 месяцев назад

По мне отличная и приятная идея. Можете сделать просто что-то на память, недорогой подарок. Да и то, не суть.

А

Пользователь

от Антон , 8 месяцев назад

Хочу сделать подарок своей жене к 8му марта. Можно будет заказать, что-то необычное, чтобы она запомнила?

B

Пользователь

от blackwif , 8 месяцев назад

Я, как мужчина, считаю, что лучший подарок - это улыбка моей дамы. Тем более, если Вы устроите такой романтик - это уже немало усилий, и думаю, что Ваш любимый это оценит.

Я

Пользователь

от Янина1 , 8 месяцев назад

Мне кажется, то, что Вы предложили, и будет идеальным подарком. Это куда интереснее и уж, конечно, приятнее, чем какой-нибудь банальный парфюм. Можете еще к списку ванну с ароматическими маслами добавить, ваш парень этот день точно никогда не забудет.)))

Пользователь

от Leo , 8 месяцев назад

Нормально, я вообще в этот день ничего не дарю и ничего в качестве подарка не жду, это же не восьмое марта и не день рожденья.

R

Пользователь

от roadtobackflip , 8 месяцев назад

Полезная статья! Спасибо за советы, очееь помогли, а то я сам уже голову ломал как сделать, чтобы красиво было

Пользователь

от Лика , 5 месяцев назад
Leo: Нормально, я вообще в этот день ничего не дарю и ничего в качестве подарка не жду, это же не восьмое марта и не день рожденья.

@Leo Но ведь как было бы приятно, если бы привалило что-то в этот день.

Мне кажется, что чем больше даришь праздник любимой (пусть и мелочный), тем крепче отношения.