Схемы вязания игрушки крючком символ 2021 года

Пользователь

rscobie0

от rscobie0 , в категории: Идеи подарков , 10 месяцев назад

Может кто подскажет пару схем вязания игрушки крючком бычка, так сказать символ в 2021 году , хочется связать по той схеме, кто уже реально связал 😃

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

13 ответов

А

Пользователь

от Алена , 10 месяцев назад

В ютубе искала, конечно не бычка вязала но все равно игрушка получилась классная, и вам стоит там поискать.

Ю

Пользователь

от Юлия , 10 месяцев назад

Тело как у человека сделайте, в стоячем виде. А на голову приделайте мордочку, ушки, челочку, глазки и рожки. И хвост, конечно же прицепите. А после одежду наденьте. 🙃

Пользователь

от Leo , 10 месяцев назад

Вязание бычка лучше начинать с мордочки,вязать лучше петли и затем соединительные столбики.

В

Пользователь

от Вика , 10 месяцев назад

Там не так и много схем для вязания, и вообще можно выбрать тот типажик игрушки который нравится.

Н

Пользователь

от Наталья , 10 месяцев назад

Ну найти, наверное, можно всё. Сейчас столько разных мастер-классов появится о том как сшить-связать-слепить бычка, но я бы пока не торопилась) Всё-таки год Быка начнётся точно не 1 января, а с февраля вроде как, так что нужно подождать, чтобы крыска не обиделась)

E

Пользователь

от elia , 10 месяцев назад

Такую схему легко разыскать на просторах интернета, но все же стоит начинать вязание с головы, а потом уже с самого туловища.

К

Пользователь

от Крисtina2 , 10 месяцев назад

В интернете и картинок, а ещё удобнее видео, очень много. Точно что-то выберете для себя. 

A

Пользователь

от anicet12 , 10 месяцев назад

Какие лучшие вязаные игрушки мне нужны, пожалуйста, ответьте, спасибо, я жду вашего ответа

У

Пользователь

от Уля , 10 месяцев назад

Видела в какой-то группе в ВКонтакте по вязанию. Если вспомню, или эта схема случайно попадётся на глаза, дам вам знать.

Пользователь

от МонинПавел , 5 месяцев назад

А вот надо это вообще? Мне кажется, что потом подобное пылится и из того разряда, что "не нужно, но выкинуть жаль".

Разве не так?