Подскажите идеи подарков на 23 февраля коллегам по работе

Пользователь

Подскажите идеи подарков на 23 февраля коллегам по работе, работаем с машинами!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
8 февраля 2020 г., 21:24
О

Пользователь

Всё зависит от того, какой у вас бюджет. Можно подарить брелки с автомобилями (это если прям совсем бюджетненько), Либо термокружки с каким-нибудь прикольным принтом, может с фото сотрудника, либо ничего не дарить, а заказать вкусной еды в офис - роллы, пиццу, осетинские пироги и тд. Вообще вариантов полно.

10 февраля 2020 г., 22:09
К

Пользователь

Все, конечно, зависит от суммы, на которую рассчитываете - в первую очередь. Подойдет любой подарок с машинами или в виде машины. Небольшие фигурки-машинки, часы в виде машины, футболки с принтом машины.

10 февраля 2020 г., 22:14

Пользователь

Стоит еще учитывать интересы ваших коллег, а вообще можно подарить что-то оригинальное, например статуэтку или брелок в виде машины. Так же это может быть какой-нибудь хороший аксессуар к авто.

11 февраля 2020 г., 23:04
К

Пользователь

Можно подарить крепкую алкогольную продукцию или как сейчас модно разные мужские корзины, например колбаски и пиво или сыр и вино. А так же перед праздником будет много продаваться уже готовых подарков, нужно просто пройтись по магазинам и выбрать.

14 февраля 2020 г., 21:04
V

Пользователь

Могу только одно подсказать, никогда не стоит дарить какую-нибудь атрибутику, например, для сауны. Организовать хороший стол - хорошая тема. Чтоб вкусные закуски и крепкий алкоголь.

28 февраля 2020 г., 18:51
А

Пользователь

Да, я вообще не понимаю зачем так заморачиваться? Я понимаю, что коллеги и все такое, но можно просто посидеть в ресторане всем коллективом. А на подарок что-нибудь совсем символичное подарить.

3 марта 2020 г., 20:23

Пользователь

Смотря, какое количество женщин в коллективе, чтобы хватило финансов одарить всех мужчин. Думаю, что лучше собрать деньги на хорошую вечеринку в каком нибудь ресторане и всем вместе отметить этот праздник. Это оптимальное решение, чтобы угодить всем мужчинам и никого не обидеть.

11 марта 2020 г., 13:31

Пользователь

Zarina: Смотря, какое количество женщин в коллективе, чтобы хватило финансов одарить всех мужчин. Думаю, что лучше собрать деньги на хорошую вечеринку в каком нибудь ресторане и всем вместе отметить этот праздник. Это оптимальное решение, чтобы угодить всем мужчинам и никого не обидеть.

Да в этом нет проблемы, можно ведь скинуться всем женским коллективом на подарки для мужчин. Таким образом если будете брать оптом, выйдет дешевле. А вот сама вечеринка, аренда помещение и заказ блюд, точно вольются в копеечку.

6 апреля 2020 г., 17:42