Подарок учителю на выпускной 4 класс

Пользователь

Мой сынок в этом году заканчивает 4 класс, вроде как первый мини-выпускной. Посоветовались со всеми родителями одноклассников и решили педагога нашего поздравить чем-то. Какой подарок учителю на выпускной в 4 классе можно было бы сделать? Ну красивый букет цветов, огромных роз, будет. С этим проблем не возникло) А как быть с презентом? Не хочется и обидеть чем-то, педагог очень хорошая, помогала всем без исключения. Хочется что-то на память про наших деток ей подарить.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
12 мая 2020 г., 15:31

Пользователь

Если учитель хорошая, то, конечно, можно ей сделать презент. Вот вы написали про букет роз - а зачем он? Знаете, как сделали мы в свое время? Мы подарили учительнице набор очень хороших ручек разноцветных, прямо хороших, со сменными кассетами к ним. Блокнот большой в кожаной обложке. А вместе цветов нарезанных - комнатные. Разные-разные, специально спрашивали у цветочников, какие лучше в школу. Вы бы видели радость учительницы - она была очень благодарна. Прошло уже 3 года, а цветы живут) Мало того, разошлись по школе в виде отростков)

12 мая 2020 г., 15:39
E

Пользователь

А разве учителю можно дарить подарки? Вроде, как есть такой закон, что учителя не имеют право принимать никаких презентов от родителей, так как это считается взятка. Только цветы или что нибудь из сладкого.

31 мая 2020 г., 21:45
С

Пользователь

Я бы посоветовала купить сертификат на покупку, например, бытовой техники. А вообще всё, конечно, сильно зависит от вашего бюджета.

27 июня 2020 г., 11:19
Ж

Пользователь

Если педагог добросовестный, то не думаю что будет рада дорогому подарку. Я думаю лучше подарить что то не материально дорогое а морально...Что нибудь, что будет всегда ей напоминать ей о ваших чудесных детях. Да букет очень важно для педагога это самый лучший подарок. Я бы даже посоветовала бы вам устроить маленькую вечеринку в честь нее.

27 июня 2020 г., 17:03
V

Пользователь

Все что угодно только не книгу и никаких конфет и алкоголя. Мне кажется хорошо подошел бы ежедневник хороший и ручку дорогую вот это будет в тему.

27 июня 2020 г., 22:44