Я прекрасно понимаю, что еще слишком рано говорить о подарках на день влюбленных, но теме не менее все же спрошу у вас совета. Дарите ли вы подарок на день святого Валентина своим друзьям? Не возлюбленным, а товарищам, подругам, друзьям? Если да, что что конкретно? Я привыкла обо всем думать заблаговременно и не люблю спонтанных решений, скорых необдуманных покупок. Предпочитаю готовить сани летом))) Как-то не задумывалась до сегодняшнего дня о таких подарках.
Я тоже в свое время задумалась над этим вопросом и решила проявить инициативу. Но забыла, что эта инициатива наказуема) Как-то сидела вечерочком и скучала, вспоминала о посиделках с друзьями. И решила - а почему это я не поздравляю их подарками на 14 февраля? И решила исправить ситуацию) Но лучше бы этого не делала. Девушки еще нормально восприняли подарки им - порадовались, удивились конечно, но были не против. Зато моих подарков их парням не понял никто. Обиделись.
Раньше дарила всем открытки, потом когда появилась вторая половинка делаю уже существенные подарки, при этом естественно учитывая интересы и предпочтения близкого человека.
Ребяты, а многие ли из вас считают этот праздник вообще не праздником? Кто-то его считает вообще кощунственным. А мне нравится поздравлять с этим днем!