Подарок на 14 февраля любимому. Нужен совет.

Пользователь

Подскажите, что можно подарить любимому на 14 февраля, учитывая что практически к любим подаркам он безразличен. Хотелось бы чего-нибудь такого оригинального, нужен совет или подсказка.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
8 февраля 2020 г., 23:17
O

Пользователь

Человек не может абсолютно безразличен к любому подарку. В данном случае на вопрос о том, что дарить любимому человеку, лучше кроме вас самой не ответит никто. Примечайте то, что ему нравится и ищите варианты в этом направлении.

13 февраля 2020 г., 17:40

Пользователь

Я бы на вашем месте подарила хорошие часы. Конечно если позволяют финансы, ведь любому мужчине нравятся такие подарки. Еще можно подобрать стильную ручку, сейчас оригинальных вариантов очень много.

19 февраля 2020 г., 22:01

Пользователь

Нужен такой подарок, чтобы ваш любимый ощутил вашу любовь к нему. Подарите ему фарфоровую скульптуру, где двое влюбленных стоят обнявшись, с гравировкой, любимому, от любимой. Можно какой нибудь другой предмет с гравировкой, чтобы это напоминало о вас и вашей любви.

13 марта 2020 г., 10:02

Пользователь

Zarina: Нужен такой подарок, чтобы ваш любимый ощутил вашу любовь к нему. Подарите ему фарфоровую скульптуру, где двое влюбленных стоят обнявшись, с гравировкой, любимому, от любимой. Можно какой нибудь другой предмет с гравировкой, чтобы это напоминало о вас и вашей любви.

Ой не все мужики оценят подобные подарки, мне он мой прямым текстом заявил, что хочет хороший одеколон, а так же банный махровый халат. Так что лучше порой уточнить, что именно предпочитает любимый в качестве подарка.

13 марта 2020 г., 22:05

Пользователь

Я сильно не зацикливаюсь на подарках для мужчин, так как знаю что мой о=любимый муж оценит любой подарок, который я ему подарю. Как вариант для вас, подарите своему любимому хорошие часы.

20 марта 2020 г., 18:49

Пользователь

Можно подарить хорошую туалетную воду и бритвенный набор, хоть и звучит банально, а все равно мужчинам очень нравятся подобные подарки, потому что они быстро пойдут в ход.

26 марта 2020 г., 1:46
А

Пользователь

Vera: Я бы на вашем месте подарила хорошие часы. Конечно если позволяют финансы, ведь любому мужчине нравятся такие подарки. Еще можно подобрать стильную ручку, сейчас оригинальных вариантов очень много.

На счет часов, я бы с вами поспорила, так как это дорогой подарок, и дарить такие вещи лучше всего на день рождение мужчины, тем более, этот подарок не оригинален, а во вторых, дарить часы, плохая примета, может быть разрыв отношений. По крайней мере, у меня было так.

13 апреля 2020 г., 22:09

Пользователь

Солнышко: Zarina: Нужен такой подарок, чтобы ваш любимый ощутил вашу любовь к нему. Подарите ему фарфоровую скульптуру, где двое влюбленных стоят обнявшись, с гравировкой, любимому, от любимой. Можно какой нибудь другой предмет с гравировкой, чтобы это напоминало о вас и вашей любви.Ой не все мужики оценят подобные подарки, мне он мой прямым текстом заявил, что хочет хороший одеколон, а так же банный махровый халат. Так что лучше порой уточнить, что именно предпочитает любимый в качестве подарка.

Полностью с вами соглашусь, что лучше уточнить. Иногда мужчина просто стесняется сказать прямым текстом. А так будет намного проще вам и ему.

19 апреля 2020 г., 16:28