Подарок мужу на новый год 2021 идеи

Пользователь

hjustice6

от hjustice6 , в категории: Идеи подарков , 10 месяцев назад

Подскажите идеи, что можно подарить мужу на новый год в 2021 году?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

10 ответов

К

Пользователь

от Крисtina2 , 10 месяцев назад

Подумайте, что ему больше всего нравится. Если в долгом браке, можно уже сделать сюрприз, который вас связывает.

Я

Пользователь

от Янина , 10 месяцев назад

Каким бюджетом располагаете на подарок? Какие у мужа интересы, увлечения, любимые места?

A

Пользователь

от Alya , 10 месяцев назад

Там новая сони плейстешен 5 вышла, собираюсь дарить мужу именно ее, он у меня игроман) но цена кусается, беру в кредит

В

Пользователь

от Влад , 10 месяцев назад

Кому, как не любимой супруге знать, в чём нуждается или к чему имеет интерес мужчина. Исходя из этого и делайте подарок.

Ю

Пользователь

от Юлия , 10 месяцев назад

2021 год - год белого металлического быка. Подарите ему еще металлического бычка плюс к подарку, чтобы принес ему в следующем году удачу. Я своему тоже подарю.🙂

Пользователь

от Leo , 10 месяцев назад

Как пелось в одной известной песенке: лучший мой подарочек - это я. Подарите мужу незабываемый романтический вечер.

Пользователь

от Ирина-В. , 10 месяцев назад

Конечно, здесь всё зависит от интересов мужа. Я своему стандартно дарю что-то из аксессуаров на НГ. В этом году буду новый ремень дарить)

Ю

Пользователь

от Юсик , 10 месяцев назад

Я мужу купила на новый год его любимую туалетную воду, которую мы никак не могли найти уже несколько лет. 

С

Пользователь

от Светлана , 10 месяцев назад

Это, конечно, сложный вопрос, особенно, когда не знаешь чем человек увлекается. Мне кажется в таких случаях будет беспроигрышным подарить что-то из одежды или нужный гаджет.

Пользователь

от Bobbi , месяц назад
Светлана: Это, конечно, сложный вопрос, особенно, когда не знаешь чем человек увлекается. Мне кажется в таких случаях будет беспроигрышным подарить что-то из одежды или нужный гаджет.

@Светлана Это верно, мне всегда нравится, когда дарят одежду или что-то вроде того. Просто покупать самостоятельно - это придерживаться вкуса, стиля, а когда что-то дарят интересная возможность поносить что-то новенькое.