Подарок мужу на 23 февраля.

Пользователь

Хочу сделать подарок мужу на 23 февраля, идеи в принципе есть, но уже мысленно потерялась, что же выбрать. Может еще пару вариантов подскажите?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
24 марта 2020 г., 23:06
Э

Пользователь

23 февраля, не такой уж и знаменательный праздник для мужчин, чтобы так мучиться с выбором подарка. Мужчины привыкли, что дарят носки и косметику для мужчин в виде бритвенного прибора или мужского одеколона. Можно просто сделать этот день для мужчины приятным и веселым, купить ему спиртное, которое он любит или угостить его праздничным обедом.

28 марта 2020 г., 8:20
A

Пользователь

Думаю, что 23 февраля, это лишний повод купить мужу какую нибудь обновку, только завернуть это все в подарочный пакет, а также приготовить праздничный обед и выслушать в очередной раз рассказы мужа о его службе в армии. Также, можно позвать на этот обед его друзей, это для него будет приятным подарком.

30 марта 2020 г., 0:06

Пользователь

Думаю, что 23 февраля такой же серьезный праздник, как Новый Год или День рождения. Подарок должен быть не из дешевых. Подарите ему вещи, которые ему интересны, например, если он рыбак, лишняя удочка не помешает, если любитель шахмат, найдите красивые шахматы, чтобы они отличались от обычных и т.д.

1 апреля 2020 г., 22:14

Пользователь

Можно подарить из вещей что-то, не такой уж и большой праздник 23 февраля для мужчин, которые например не проходили службу в армии. Можно отделаться бритвенным набором или спортивным костюмом.))

2 апреля 2020 г., 15:10
E

Пользователь

23 февраля, это особый праздник, соответственно и подарок должен быть особым, ведь это День Защитника Родины. Советую найти фото его деда, отца и своего мужа в военной форме, если таковые имеются, увеличить их до размера небольшого портрета и поставить их в рамочку, думаю, что мужу будет очень приятно.

22 апреля 2020 г., 8:07