Подарок 12 летней девочке на новый год

Администратор

Stesha

от Stesha , в категории: Идеи подарков , 9 месяцев назад

Помогите с выбором подарка, нужен 12 летней девочке на Новый Год - сумма на которую рассчитываем, примерно до 5 тысяч рублей

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

14 ответов

K

Пользователь

от Klira , 9 месяцев назад

В такую сумму можно вполне уложиться в покупку какого-то полезного гаджета. Простенький планшет или смартфон.

М

Пользователь

от Марина , 9 месяцев назад

Билет на концерт любимого артиста, какое-нибудь украшение (серёжки, браслет и тд), крутые наушники, планшет.

Пользователь

от Галина Маркова , 9 месяцев назад

Я была бы без ума от счастья, если бы это был какой-нибудь гаджет вроде беспроводных наушников или смартфона!

Пользователь

от Leo , 9 месяцев назад

Девочке в 12 лет все еще можно подарить какую-нибудь игрушку. За 5000 можно купить красивого большого медведя.

Ю

Пользователь

от Юлия , 9 месяцев назад

В этом возрасте девочки очень любят заниматься с творческими наборами. На такую сумму можно купить и не один.

К

Пользователь

от Крисtina2 , 9 месяцев назад

Аы должны были слышать, что ей хочется больше всего, от этого уже и думать. Может, чем то увлекается.

А

Пользователь

от Алена , 9 месяцев назад

Кукла или мягкая игрушка, в таком возрасте это самые классные подарки и должны понравится.

С

Пользователь

от Светлана , 9 месяцев назад

У меня племяннице столько в куклы он давно не играет, во всю пользуется косметикой, носит модные вещи, так что подумайте в эту сторону.

В

Пользователь

от Влад , 9 месяцев назад

Сумма довольно приличная для этого возраста, да и вообще.. Если узнать интересы ребёнка можно будет сделать целевой хороший подарок.

Пользователь

от МонинПавел , 6 месяцев назад
Leo: Девочке в 12 лет все еще можно подарить какую-нибудь игрушку. За 5000 можно купить красивого большого медведя.

@Leo Да ну... если бы моей сестре подарили в 12 лет мягкую игрушку, то она бы только обиделась. А пяти тысячам рублей наличностью была бы очень рада.