Открытка 70 лет своими руками

Пользователь

бабуле в следующем месяце будет 70 лет, такой красивый юбилей. Заказала ей шикарную шаль, брендовую, о которой она долго мечтала. Но хочу еще сделать открытку своими руками на 70 лет. Она любит все эти хэнд-мэйд, поделки. Всегда говорит - не покупай открытки с напечатанными стихами, подпиши сама - человеку приятно будет. Вот я вспомнила об этом и хочу сделать открытку. Но с чего начинать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
19 мая 2020 г., 23:33

Пользователь

В интернете полно сайтов с мастер-классами. Я сама как-то задалась целью сделать открытку. Мне кажется, надо обязательно на эту открытку наклеить ваше совместное фото - бабуля растрогается, 100%. А еще. коль она такая внимательная к мелочам, напишите ей сами стихотворение. Вот как умеете, путь корявеньким слогом, но от души. И подпишите ним открытку - это точное попадание.

19 мая 2020 г., 23:35

Пользователь

Действительно, вы можете самостоятельно для бабули сделать такую открытку, а так же можете срисовать ее фото карандашом прямо на внутреннюю часть открытки. Уверена что вашей бабушке будет очень приятен подобный подарок.

20 июня 2020 г., 23:32
Ю

Пользователь

А начинать надо с листочка ватмана и рисунка на нем. Потом уже рисунок отделывать. А текст надо красивым почерком написать.

1 августа 2020 г., 21:17
A

Пользователь

ignacio: В интернете полно сайтов с мастер-классами. Я сама как-то задалась целью сделать открытку. Мне кажется, надо обязательно на эту открытку наклеить ваше совместное фото - бабуля растрогается, 100%. А еще. коль она такая внимательная к мелочам, напишите ей сами стихотворение. Вот как умеете, путь корявеньким слогом, но от души. И подпишите ним открытку - это точное попадание.

@ignacio Очень хорошая идея с фотографией. Можно сделать коллаж и на его фоне написать стихотворение

2 августа 2020 г., 23:50
А

Пользователь

Поищите на ютубе, там будет поэтапная инструкция, благодаря которой можно будет сделать отличную открытку.

4 августа 2020 г., 3:32