Нужно ли дарить подарок на 23 февраля парню, если он не служил в армии?

Пользователь

Такой вот вопрос нужно ли парню, который не служил в армии что-либо дарить на 23 февраля, если да, тогда что именно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
9 марта 2020 г., 22:54

Пользователь

Конечно, каждый мужчина достоин того, чтобы его поздравили с праздником мужчин 23 февраля. Если парень не служил в Армии, значит на то были уважительные причины, например, не прошел из-за плохого здоровья. Может он сам желал служить, но ему было запрещено, зачем его унижать этим.

29 марта 2020 г., 8:19
К

Пользователь

Я бы парню ничего не дарила на 23 февраля, если он не служил в армии. Подарить подарок ему, он будет себя неловко чувствовать и еще решит, что это подарок с намеком на то, что он откосил от армии. Мне кажется, что, не служившие в армии стараются вообще в этот день найти кучу причин, чтобы не встречаться с девушкой и тем более, будут против подарка.

6 апреля 2020 г., 8:36

Пользователь

Ну это конечно на ваше усмотрение, но думаю, если придете с пустыми руками молодой человек обидится. Да и не стоит потом ждать достойного подарка к 8 марта.

2 мая 2020 г., 12:54

Пользователь

horace: Ну это конечно на ваше усмотрение, но думаю, если придете с пустыми руками молодой человек обидится. Да и не стоит потом ждать достойного подарка к 8 марта.

Главное не дарить носки или одеколон, как многие это делают каждый год, тогда уж точно лучше прийти с пустыми руками, чем с подобным подарком.))

17 мая 2020 г., 2:07