Нужен подарок для ребенка 2 лет на День Рожденье.

Пользователь

Нужен подарок на День Рожденье для ребенка двух лет, что можете посоветовать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
14 апреля 2020 г., 17:33

Пользователь

Дети в двух летнем возрасте уже многое умеют и понимают. Они любят яркие игрушки. Я бы подарила малышу большую мягкую игрушку в виде животных, медведя, собачки, кошечки. Мальчику можно подарить большую машинку, на которой он может кататься верхом. Девочке можно подарить куклу средних размеров. Для ребенка в таком возрасте еще противопоказано дарить игрушки с мелкими деталями, так как они в этом возрасте еще не отучились брать игрушки в рот.

24 апреля 2020 г., 7:11
E

Пользователь

Не думаю, что ребенок в два года сильно заинтересован в игрушках. В этом возрасте у ребенка еще рассредоточено внимание, он не может по долгу играться одной игрушкой, ему главное, ее сломать и посмотреть, что же там внутри. Купите лучше ребенку какой нибудь красивый костюмчик или модные кроссовки, этим вы обрадуете родителей ребенка, так как в этот период малыш быстро растет и родителям часто приходится тратиться на приобретение вещей для своего малыша.

9 мая 2020 г., 16:48
Ю

Пользователь

Мой ребенок в два годика уже любил складывать кубики и пирамидку, мог часами сидеть и перекладывать эти кубики. Мне кажется, если купить ребенку развивающуюся игрушку, ту же пирамидку разноцветную, это только пойдет на пользу развития ребенка. Можно также купить карту с говорящими буквами на стене, нажав на буковку с соответствующим рисунком, голос передает название буквы.

14 мая 2020 г., 21:13

Пользователь

Для такого возраста я дарю игрушки, желательно развивающиеся, дарить сладкое не актуально, оно ведь вредное для детского здоровья, а вот игрушечки в самый раз!

15 мая 2020 г., 2:17
E

Пользователь

Я всегда дарю своим маленьким племянникам что нибудь из одежды. Например, для малышки покупаю красивое платье или кроссовки. Очень нравится, когда ребенка выводят гулять в моих обновках. Игрушки буду дарить, когда она станет по старше.

23 мая 2020 г., 22:07