Нужен подарок для ребенка 2 лет на День Рожденье.

Пользователь

madelyn

от madelyn , в категории: Обо всем , 2 года назад

Нужен подарок на День Рожденье для ребенка двух лет, что можете посоветовать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Нора , год назад

Дети в двух летнем возрасте уже многое умеют и понимают. Они любят яркие игрушки. Я бы подарила малышу большую мягкую игрушку в виде животных, медведя, собачки, кошечки. Мальчику можно подарить большую машинку, на которой он может кататься верхом. Девочке можно подарить куклу средних размеров. Для ребенка в таком возрасте еще противопоказано дарить игрушки с мелкими деталями, так как они в этом возрасте еще не отучились брать игрушки в рот.

E

Пользователь

от erik , год назад

Не думаю, что ребенок в два года сильно заинтересован в игрушках. В этом возрасте у ребенка еще рассредоточено внимание, он не может по долгу играться одной игрушкой, ему главное, ее сломать и посмотреть, что же там внутри. Купите лучше ребенку какой нибудь красивый костюмчик или модные кроссовки, этим вы обрадуете родителей ребенка, так как в этот период малыш быстро растет и родителям часто приходится тратиться на приобретение вещей для своего малыша.

Ю

Пользователь

от Юмси , год назад

Мой ребенок в два годика уже любил складывать кубики и пирамидку, мог часами сидеть и перекладывать эти кубики. Мне кажется, если купить ребенку развивающуюся игрушку, ту же пирамидку разноцветную, это только пойдет на пользу развития ребенка. Можно также купить карту с говорящими буквами на стене, нажав на буковку с соответствующим рисунком, голос передает название буквы.

Пользователь

от emil.kessler , год назад

Для такого возраста я дарю игрушки, желательно развивающиеся, дарить сладкое не актуально, оно ведь вредное для детского здоровья, а вот игрушечки в самый раз!

E

Пользователь

от elia , год назад

Я всегда дарю своим маленьким племянникам что нибудь из одежды. Например, для малышки покупаю красивое платье или кроссовки. Очень нравится, когда ребенка выводят гулять в моих обновках. Игрушки буду дарить, когда она станет по старше.

Пользователь

от МонинПавел , 4 месяца назад

Если нет велосипеда, то велик будет по кайфу. Или самокат или беговел. Выбор большой. Только надо знать есть это уже у ребенка или нет.

Пользователь

от Minato , 2 месяца назад
МонинПавел: Если нет велосипеда, то велик будет по кайфу. Или самокат или беговел. Выбор большой. Только надо знать есть это уже у ребенка или нет.

@МонинПавел Велосипед или самокат в 2 года? По моему рановато с такими подарками, обычно в таком возрасте дети развивают моторику, поэтому стоит дарить игрушки разной формы, цвета и назначения, чем больше, тем лучше.