Креативные подарки мужчинам коллегам на 23 февраля

Пользователь

За окном практически лето, а меня унесло в февраль) Какие самые креативные, необычные подарки мужчинам коллегам вы дарили на 23 февраля? Я не говорю сейчас о банальных открытках, деодорантах, носках и прочей принятой атрибутике. В коллективе я как раз отвечаю за настроение и все заботы по подготовке праздников ложатся на мои плечи. Вот сейчас планирую следующий год как раз. Хотелось бы порадовать наших мужчин коллег чем-то не избитым.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
17 мая 2020 г., 23:10

Пользователь

Это хорошо, что вы планируете все загодя, нет ничего в этом плохого, наоборот, такой подход характеризует вас как разумного человека. Сейчас расскажу вам, какой мы придумали подарок нашим мужикам на 23 февраля. Мы долго с девочками сотрудницами думали, размышляли, хотелось как-то приятно их поздравить. И знаете, до чего додумались? Заказали баньку с пивом и рыбой на 4 часа! Вы бы видели, какой детский восторг был у наших мужчин!

17 мая 2020 г., 23:13

Пользователь

Ну еще можно дарить какие нибудь сувениры, только качественные, больше чем уверена, что среди таких мужчин найдутся любители футбола или хоккея. Можно подарить соответствующий сувенир.

21 мая 2020 г., 3:10
E

Пользователь

Видел в магазине коньяк, форма бутылки в виде солдата. Можете подарить большие чашки с фото каждого из коллег мужского пола, только нужно раздобыть их фото - на крайний случай, чашка с их именем.

17 июня 2020 г., 17:12