Какие подарки дарить на 23 февраля членам семьи?

Пользователь

sam

от sam , в категории: Идеи подарков , 2 года назад

К нас очень большая семья, половина из которой служили в армии. Что дарить на 23 февраля отцу, брату дедушке и дяде?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

12 ответов

С

Пользователь

от Сюзи , 2 года назад

Да, трудно будет угодить всем, каждому покупая подарки, это может стукнуть по бюджету. Думаю, что лучше всего собрать их всех вместе за одним столом, сделать праздничный обед или ужин, и накупить выпивки, чтобы всем вместе отпраздновать этот день, а вподарок подарить недорогие вещи - носки, семейное белье или мужскую косметику, одеколон или бритвенный прибор.

Пользователь

от andreanne_armstrong , год назад

Можно каждому подарить по подарку, но чтобы между собой подарки не были похожи. Не обязательно дарить подарки, чтобы напоминали о самом празднике.

Пользователь

от brooklyn.bahringer , год назад

Ну мы дарили в основном открытки и мелкие сувениры, так как половина членов семьи просто не служило в армии, а для чего тогда дарить дорогие подарки?

Пользователь

от котейка , год назад

Сейчас это уже неактуально. Жены дарят мужьям белье или носки. Любимые женщины какой нибудь мужской сувенир или мужскую парфюмерию.

V

Пользователь

от Velsi , год назад

Праздник 23 февраля, конечно, очень важен для мужчин, но подарки в этот день, это простая формальность. Можете подарить все, что считаете нужным, каждому члену семьи мужского пола какой нибудь сувенир.

Пользователь

от МонинПавел , 7 месяцев назад

Вообще я уже привык, что мне после 23-го надолго хватает парфюма, носков и всяких гелей для душа и пены для бритья). Долго потом еще ничего не покупаю.

Пользователь

от Загадочная , 7 месяцев назад
Velsi: Праздник 23 февраля, конечно, очень важен для мужчин, но подарки в этот день, это простая формальность. Можете подарить все, что считаете нужным, каждому члену семьи мужского пола какой нибудь сувенир.

@Velsi Это да... но не забывайте о том, что если подарите какую-нибудь ерунду, то потом можете получить такую же ерунду на восьмое марта). Так что аккуратнее с этим).

Пользователь

от Лика , 7 месяцев назад
Загадочная: @Velsi Это да... но не забывайте о том, что если подарите какую-нибудь ерунду, то потом можете получить такую же ерунду на восьмое марта). Так что аккуратнее с этим).

@Загадочная Ну у меня муж в основном зарабатывает и знает, что ничего серьезного я ему подарить не могу. Поэтому всегда я ему дарю что-то более дешевое, чем он мне.

Пользователь

от Мирослава , 7 месяцев назад

Я думаю, что если в вашей семье несколько мужчин, то надо дарить приблизительно равноценные по стоимости. Чтобы никого не задеть и не обидеть.

Пользователь

от МонинПавел , 6 месяцев назад
Мирослава: Я думаю, что если в вашей семье несколько мужчин, то надо дарить приблизительно равноценные по стоимости. Чтобы никого не задеть и не обидеть.

@Мирослава Или просто не афишировать какие кто кому подарки подарил. Думаю, что это нормально. Дедушке обычно достаются подешевле, ибо ему мало что нужно.