В моем регионе проживает около трех миллионов жителей. День влюбленных отмечают очень широко. На улицах устраивают концерты и разные мероприятия, идет распродажа сувениров, разного рода сердечек, вообщем, все, что касается к этому празднику. Очень праздничная обстановка, чтобы все почувствовали себя счастливыми.
Ну влюбленные парочки любят в этот день сидеть в кафе или ресторанах. Так же на улице гуляет больше молодежи, могут и салют даже пустить вечером.
Мэр нашего города очень большое внимание уделяет для празднования всех праздников, не только Дня Влюбленных. На улицах играют разные музыкальные группы, весело и шумно, парочки прогуливаются по Набережной. Как раз в такие дни там собирается народ и открываются торговые точки, где можно приобрести различные сувениры для любимого. Развлекательная программа обширная.
marlene_schmitt: Ну влюбленные парочки любят в этот день сидеть в кафе или ресторанах. Так же на улице гуляет больше молодежи, могут и салют даже пустить вечером.
А у нас не особо отмечают день влюбленных, наверное это еще не такой известный праздник, и он как я понимаю не официальный, то есть нет выходного, как например на 9 мая или на 8 марта.
genoveva_lindgren: А у нас не особо отмечают день влюбленных, наверное это еще не такой известный праздник, и он как я понимаю не официальный, то есть нет выходного, как например на 9 мая или на 8 марта.
Все верно, сейчас парочки предпочитают уединяться дома, а не мотаться на улице все-людно. Хотя на 14 февраля все друг-другу дарят разные подарки.