Идея подарка на 14 февраля молодому человеку

Пользователь

Подскажите идею подарка на день влюбленных молодому человеку, вместе всего 5 месяцев!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
8 февраля 2020 г., 21:26
O

Пользователь

Не имеет никакого значения, сколько вы знакомы. Важен не сам подарок, а внимание к человеку. Можно просто отметить этот праздник в уютном кафе или дома в романтической атмосфере.

24 февраля 2020 г., 10:47

Пользователь

Oleg: Не имеет никакого значения, сколько вы знакомы. Важен не сам подарок, а внимание к человеку. Можно просто отметить этот праздник в уютном кафе или дома в романтической атмосфере.

Полностью с вами согласна насчет похода в ресторан или в кафе в день влюбленных. Хотя мы с моим супругом не всегда выбираемся в кафе, но вот в последний раз дома устроили романтический ужин на День влюбленных.

12 марта 2020 г., 14:36

Пользователь

Я думаю, что 14 февраля, это совместный праздник любви. Подарки дарятся обоюдно и как раз, именно в этот день можно определить на сколько внимательный молодой человек к вам. Я бы выбрала какой нибудь интимный подарок. Например, дорогие плавки "с намеком", или фарфоровую фигурку, целующейся парочки.

23 марта 2020 г., 8:42
D

Пользователь

Не забывайте, что мужчины не любят бесполезных подарков, если уж дарить, только стоящие вещи, которые его могут заинтересовать и действительно ему пригодятся. Вот я, например, подарила своему парню наушники, о которых он мечтал и еще дополнительный подарок, кожаный бумажник. Кстати, он очень обрадовался, что я не поскупилась и даже сделал мне комплимент, что я практичная девушка, которая знает, что нужно будущему мужу.

20 апреля 2020 г., 0:05

Пользователь

А что разве имеет значение, какой срок вы уже вместе? Я на таких подарках не скуплюсь, можно мужчине подарить хорошие часы например.

22 апреля 2020 г., 17:26