Идея подарка маме на 8 марта

Пользователь

Дорогие друзья, подскажите, что можно подарить маме на 8 марта?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
8 февраля 2020 г., 21:27
Н

Пользователь

Обычно я на 8 марта дарю ей эмоции: мы ходим с ней и дочерью ( внучкой ) в кинотеатр на хороший фильм, потом едим мороженое в кафе и проводим день вместе. Цветы, конечно же, в обязательном порядке тоже дарим.

18 февраля 2020 г., 20:27

Пользователь

Подарите ей тюльпаны и подпишите открытку, на словах передайте пару теплых слов и расцелуйте! Каких-то особенных подарков дарить не обязательно - купите тортик, сладкий напиток. Ведь это день весны и теплых чувств, а не шопинга. Ей надо ваше внимание, а не ваш кошелек. Не все измеряется деньгами.

24 февраля 2020 г., 8:56
А

Пользователь

Leonid: Подарите ей тюльпаны и подпишите открытку, на словах передайте пару теплых слов и расцелуйте! Каких-то особенных подарков дарить не обязательно - купите тортик, сладкий напиток. Ведь это день весны и теплых чувств, а не шопинга. Ей надо ваше внимание, а не ваш кошелек. Не все измеряется деньгами.

Мне кажется слишком прозаично: тюльпаны и открытка. 

Можно подарить великолепный конфетный букет, особенно будет приятно маме, если он сделан своими руками. А потом можно небольшой (или большой - кому, как приятней) фуршет устроить. Дома или в кафе - как мама любит))

26 февраля 2020 г., 21:44
В

Пользователь

Маме лучше всего дарить то, что она хочет или то, о чем мечтает. Для нее достаточно вашего внимания, звонка или визита. Лучший подарок, когда вы, с ней рядом.Можно подарить теплые тапочки, халат, сервиз или банальную чашку с её любимым рисунком или именем.

1 марта 2020 г., 22:53
L

Пользователь

Хороший парфюм, роскошный букет цветов, если, конечно, финансы позволяют. Если же нет, можно сделать украшение своими руками, например, браслет, сережки или колье из бисера.

4 марта 2020 г., 19:28

Пользователь

валентина: Маме лучше всего дарить то, что она хочет или то, о чем мечтает. Для нее достаточно вашего внимания, звонка или визита. Лучший подарок, когда вы, с ней рядом.Можно подарить теплые тапочки, халат, сервиз или банальную чашку с её любимым рисунком или именем.

Ну это и так все понятно, просто банальщина, не более. Но подарок ко дню 8 марта преподнести нужно в любом случае, вот только что именно, нужно знать интересы вашей мамы, одного присутствия считаю мало.

7 марта 2020 г., 2:35

Пользователь

Маме можно дарить все что угодно, я своей подарила большую открытку, хорошие духи и букет цветов. Мамин аромат, который она люби, мне известен, цветы и духи были приятным дополнением.

11 марта 2020 г., 18:28