Идеи оригинальных подарков на 8 марта маме

Пользователь

fosheildsj

от fosheildsj , в категории: Идеи подарков , 2 года назад

Идеи оригинальных подарков на 8 марта маме, уже не знаю, что можно подарить у кого какие идеи?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Н

Пользователь

от Наталья , 2 года назад

Моя мама бы обрадовалась походу в театр или на балет, ну а если хочется оригинальности, то можно, к примеру, пойти с мамой на хорошее цирковое представление. Для мам оригинальность не важна, им нужно наше внимание, и лучшим подарком будет просто вечер, посвященный маме.

Пользователь

от Lana , 2 года назад

Маме можно подарить все что угодно сделанное собственными руками. Это так же могут быть разные красивые открытки или подделки, любая мама оценит такую работу своего любимого ребенка.

Пользователь

от Ульяна , 2 года назад

Моя мама не любит лишних трат, что для себя, что от меня, всегда бурчит даже оттого, что я ей покупаю цветы. Но сама очень любит посуду в доме и не всегда у нее есть возможность ее купить для себя. Вот и пользуюсь случаем разных праздников, чтобы купить маме лишнюю сковородку или небольшой столовый сервиз.

Пользователь

от ebba , год назад

Моя мама любит и оценит все, чтобы я ей не подарила. Но очень она любит расписные вещи, поэтому что подарить своей маме всегда знаю.

E

Пользователь

от erik , год назад

Обязательным ритуалом водится, это дарить на 8 марта цветы, ну и торт, конечно. Если хотите оригинальный подарок подарить, купите маме на стену красивую картину или натюрморт. На аллее художников, вы сможете заказать такую картину или в художественном салоне, но это выйдет для вас дороже.