Идеи оригинальных подарков на 8 марта маме

Пользователь

Идеи оригинальных подарков на 8 марта маме, уже не знаю, что можно подарить у кого какие идеи?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
26 февраля 2020 г., 16:47
Н

Пользователь

Моя мама бы обрадовалась походу в театр или на балет, ну а если хочется оригинальности, то можно, к примеру, пойти с мамой на хорошее цирковое представление. Для мам оригинальность не важна, им нужно наше внимание, и лучшим подарком будет просто вечер, посвященный маме.

26 февраля 2020 г., 19:35

Пользователь

Маме можно подарить все что угодно сделанное собственными руками. Это так же могут быть разные красивые открытки или подделки, любая мама оценит такую работу своего любимого ребенка.

2 марта 2020 г., 19:48

Пользователь

Моя мама не любит лишних трат, что для себя, что от меня, всегда бурчит даже оттого, что я ей покупаю цветы. Но сама очень любит посуду в доме и не всегда у нее есть возможность ее купить для себя. Вот и пользуюсь случаем разных праздников, чтобы купить маме лишнюю сковородку или небольшой столовый сервиз.

20 марта 2020 г., 9:09

Пользователь

Моя мама любит и оценит все, чтобы я ей не подарила. Но очень она любит расписные вещи, поэтому что подарить своей маме всегда знаю.

27 мая 2020 г., 16:46
E

Пользователь

Обязательным ритуалом водится, это дарить на 8 марта цветы, ну и торт, конечно. Если хотите оригинальный подарок подарить, купите маме на стену красивую картину или натюрморт. На аллее художников, вы сможете заказать такую картину или в художественном салоне, но это выйдет для вас дороже.

17 июня 2020 г., 17:16