Есть идеи для вечеринки?

С

Пользователь

Светлана

от Светлана , в категории: Идеи на праздники , 2 года назад

У нас подруге через пару месяцев исполняется двадцать лет и мы хотим устроить не забываемую вечеринку, сейчас ломаем голову над сценарием и тематикой. Хотели сделать ретро, но теперь сомневаемся.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

14 ответов

Пользователь

от Нина , 2 года назад

Можно нанять специалистов, которые специализируются на таких вечеринках, для того чтобы вечер получился незабываемым. А вообще можно дополнить вечеринку играми и походом в баню.

Пользователь

от Светик , 2 года назад

Нужно снять помещение заранее, если планируете собирать много народу, так же предварительно украсить на свой вкус. Можно еще для празднования нанять аниматора, так будет намного веселее.

Пользователь

от Vera , 2 года назад
Нина: Можно нанять специалистов, которые специализируются на таких вечеринках, для того чтобы вечер получился незабываемым. А вообще можно дополнить вечеринку играми и походом в баню.

Ну баня и вечеринка, не совсем как-то совместимы, учитывая что все гости будут находиться в праздничных нарядах и с макияжем. А вот дополнить такой вечер играми и развлечениями вполне реально.

Пользователь

от lempi , 2 года назад

мне например нравится, когда на вечеринке проводят различные конкурсы, завязывают повязкой глаза, при этом необходимо опустить руку в кувшин с каким-нибудь предметом и угадать что это!

Пользователь

от abbey , год назад
lempi: мне например нравится, когда на вечеринке проводят различные конкурсы, завязывают повязкой глаза, при этом необходимо опустить руку в кувшин с каким-нибудь предметом и угадать что это!

Ну смотря еще какая вечеринка, иногда конкурсы не уместны, люди просто хотят расслабляться и отдохнуть. А так вам лучше в таком случае нанять просто аниматоров.

Пользователь

от Лика , 7 месяцев назад

Ну и как? Получилась вечеринка? Расскажите теперь остальным хорошие примеры развлечений на домашней вечеринке.

Может какие-то конкурсы?

Пользователь

от МонинПавел , 7 месяцев назад

Квесты сейчас интересные есть для детей разных возрастов. Есть и выездные и просто платные, которые вы покупаете, распечатываете и организовываете дома самостоятельно.

Пользователь

от Лика , 6 месяцев назад

А если танец со стриптизом заказать подруге, она воспримет это нормально или же будет в шоке от происходящего?

Мне кажется, что я бы обалдела)

Пользователь

от Мирослава , 6 месяцев назад
Лика: А если танец со стриптизом заказать подруге, она воспримет это нормально или же будет в шоке от происходящего?Мне кажется, что я бы обалдела)

@Лика И я бы тоже обалдела, но на 20 лет мне бы подобное наверняка понравилось. Только даже не предполагаю сколько подобная услуга сейчас стоит.

Пользователь

от Загадочная , 5 месяцев назад
Мирослава: @Лика И я бы тоже обалдела, но на 20 лет мне бы подобное наверняка понравилось. Только даже не предполагаю сколько подобная услуга сейчас стоит.

@Мирослава Разные цены на это сейчас. Можно одного парня пригласить и то... с разным опытом будет стоить по-разному. А если группу, то понятно, что намного дороже.