Что подарить учительнице на 8 марта?

Пользователь

Что можно подарить на 8 марта классному руководителю моей дочери? Нужен совет, так как учительница уже в возрасте, хочется порадовать ее хорошим, но в то же время недорогим подарком.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
8 февраля 2020 г., 23:19
О

Пользователь

Можно подарить мыло ручной работы в виде красивого букета цветов. Найти и посмотреть варианты можно в интернете. По цене от 500-1000 рублей. Есть и дороже конечно

10 февраля 2020 г., 22:03
Н

Пользователь

Моя мама бывшая учительница и знаю, что её больше всего порадовали бы, к примеру, набор хорошего элитного чая. Конфеты какие-нибудь хорошие тоже в тему. Ну и цветы, куда без них-то?

12 февраля 2020 г., 0:23
V

Пользователь

У меня с выбором подарка для учительницы, всегда все плохо было, дарю что-то банальное. Идея с мылом интересная и стоит оно не дорого. А чай дорогой, я уже дарил ей. Еще поищу варианты.

12 февраля 2020 г., 22:44
O

Пользователь

Подарите именную кружку с памятной дарственной надписью, этот подарок будет напоминать классному руководителю о ее ученице. Можно дополнить этот подарок тематической открыткой например.

25 февраля 2020 г., 18:30
O

Пользователь

Подарите именную кружку с памятной дарственной надписью, этот подарок будет напоминать классному руководителю о ее ученице. Можно дополнить этот подарок тематической открыткой например.

25 февраля 2020 г., 18:36
А

Пользователь

Я недавно видела очень интересные вещицы в ИМ: самовары и аксессуры к ним. И вспомнила, что мы учительнице дарили классом самовар. А, если подарок дарит один ученик, то грелка для чайника будет отличным подарком. Выбор огромный, и можно подобрать по тематике предмета: например, учителю русского языка и литературы подарить грелку в русском национальном стиле. Красиво и оригинально)

27 февраля 2020 г., 20:58
К

Пользователь

Мы, будучи в выпускном классе, дарили классному руководителю золотую цепочку с крестиком. Понимаю, что подарок недешевый, но учитель заслужила такой подарок от нас)) До сих пор ходим к ней в гости всем классом!

2 марта 2020 г., 18:51

Пользователь

Подарок для учительницы, вопрос достаточно щепетильный, здесь нужно еще выбрать что-то такое, чтобы понравилось и не обидеть. Обязательно дарите цветы, а так же можно какой-нибудь набор хорошей посуды.

5 марта 2020 г., 18:55

Пользователь

Нина: Подарок для учительницы, вопрос достаточно щепетильный, здесь нужно еще выбрать что-то такое, чтобы понравилось и не обидеть. Обязательно дарите цветы, а так же можно какой-нибудь набор хорошей посуды.

Ну скажите, зачем учителю посуда? Можно подарить какую-нибудь нужную вещь для кабинета, или хорошую книгу. Так же не плохо если всем классом скинутся на подарок учителю.

4 апреля 2020 г., 19:12