Что подарить маме на 55 лет?

Пользователь

У моей мамы скоро будет скоро День рожденье, ей исполнится ровно 55 лет. Хотелось бы порадовать мамочку чем-то оригинальным, самое главное чтобы ей очень понравилось и она осталась довольной. Что предложите подарить моей маме на 55 лет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
10 февраля 2020 г., 22:19

Пользователь

Вы должны сами понимать, что именно нравится вашей маме. Например моя мамочка будет рада совершенно любому подарку, чтобы я ей не подарила. Можно что-нибудь подарить из украшений или сервис ручной работы например.

12 февраля 2020 г., 22:43
Н

Пользователь

Это уже смотря какой у вас бюджет. В 55 лет можно подарить хорошую косметику или туалетную воду ( духи ), а можно что-то сделать своими руками. Можно оплатить ей поход в парикмахерскую или спа-салон и подарить ей день красоты, а можно пойти с ней в кафе, в кино или в театр. Ну а если средства позволяют, можно подарить ей поездку к морю. В любом случае мама будет рада даже самому простому подарку от вас, если он подарен с любовью и от всего сердца.

1 марта 2020 г., 22:51

Пользователь

Наталья: Это уже смотря какой у вас бюджет. В 55 лет можно подарить хорошую косметику или туалетную воду ( духи ), а можно что-то сделать своими руками. Можно оплатить ей поход в парикмахерскую или спа-салон и подарить ей день красоты, а можно пойти с ней в кафе, в кино или в театр. Ну а если средства позволяют, можно подарить ей поездку к морю. В любом случае мама будет рада даже самому простому подарку от вас, если он подарен с любовью и от всего сердца.

Ну косметикой она то и не сильно пользуется, за исключением туши для ресниц, а вот на туалетную воду у мамы имеется сильная аллергическая реакция, поэтому нужен именно подарок для пользования, но только не косметика или парфюмерия.

16 марта 2020 г., 15:36