Что подарить дедушке на 23 февраля?

Пользователь

Подскажите, какой уникальный подарок можно подарить любимому дедушке на 23 февраля? Может быть это какая-нибудь красивая вещь или же создать что-то самой например? Нужны разные и интересные идеи.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
10 февраля 2020 г., 22:15
К

Пользователь

Думаю стоит обратить внимание на наградные сувениры в первую очередь. Это будет оригинально и памятно. Или, как вариант, архивный альбом с фото всей семьей. Старшее поколение любит фотографии)

14 февраля 2020 г., 19:49
С

Пользователь

Можно сделать самостоятельно или заказать в специализированном магазине продуктовый букет, он может состоять из алкоголя, овощей и колбасы. Это интересно, креативно, а главное точно не пропадёт.

19 февраля 2020 г., 18:43
V

Пользователь

Если у дедушки все в порядке со здоровьем, то я бы ему подарил качественный и дорогой алкоголь. Если же он не пьет, то я бы присмотрел какой-нибудь хороший парфюм. Многое зависит от личности.

24 февраля 2020 г., 7:41

Пользователь

А если например выбрать что-нибудь из антиквариата, мой дед как раз увлекается подобными вещами. Старые монеты, значки, а так же рукописи, все что его цепляет за душу. Но, как и любой дедушка, он рад любому подарку от своих внуков.

7 марта 2020 г., 21:19

Пользователь

Мне кажется, дедушка будет рад любому подарку от любимых внуков. Смотря, на сколько стар дедушка, в любом случае, 23 февраля, это повод купить дедушке что нибудь интересное и полезное для него, носки, теплый свитер, шахматы, все, что угодно, что для него интересно. Уверяю, дедушка будет рад.

11 марта 2020 г., 13:27

Пользователь

Светлана: Можно сделать самостоятельно или заказать в специализированном магазине продуктовый букет, он может состоять из алкоголя, овощей и колбасы. Это интересно, креативно, а главное точно не пропадёт.

Наш дедушка не пьют алкоголь, да и вообще не страдает вредными привычками, так же он держит строгую диету из-за проблем со здоровьем, так что продуктовый букет, как вы написали выше не пройдет. Нужны каике-нибудь другие варианты, может что для частного пользования.

16 марта 2020 г., 15:38

Пользователь

Я однажды сделала своему деду на 23 февраля подарок. Взяла его альбом с фотографиями, где мой дед в военной форме проходит службу в армии. У него есть фото с армейским другом, с которым он сдружился. Это фото отнесла в салон и мне сделали с него большой портрет в рамочке, дед прослезился, получив такой подарок.

17 марта 2020 г., 7:48

Пользователь

Дедушка обрадуется любому подарку, так что сильно не заморчивайтесь по данному поводу. Можно подарить что-то из одежды, или для частного пользования.

23 марта 2020 г., 15:32
Э

Пользователь

Старшее поколение, особенно, если они сидят дома на пенсии, часто экономят на себе, не могут порадовать себя какими нибудь подарками. Деду можно подарить хорошие шахматы, чтобы он мог на улице или дома сыграть со своими старыми друзьями, или подарите ему удочку, если он рыбак.

28 марта 2020 г., 8:28